十大正规网赌信誉平台-十大老牌网赌信誉平台

第八届技能节决赛成绩

 

 

模具拆装与调试 项目决赛成绩

 

 

序号

学号

姓名

班级

成绩

名次

 

17

164412314

许杨坤

1644123

85

1

 

18

164412324

朱坚平

1644123

85

 

3

164412111

刘佳伟

1644121

80

2

 

4

164412110

胡晸宇

1644121

80

 

15

164412315

张兆家

1644123

80

3

 

16

164412322

肖小平

1644123

80

 

11

164412208

严鹏飞

1644122

75

4

 

12

164412205

尹波

1644122

75

 

13

164412214

孙聪

1644122

75

5

 

14

164412114

李耀华

1644121

75

 

23

164412327

王菲菲

1644123

75

6

 

24

164412302

苑婷婷

1644123

75

 

5

164412108

施文龙

1644121

65

7

 

6

164412119

贺毅

1644121

65

 

7

164412101

陈士建

1644121

65

8

 

8

164412127

文建发

1644121

65

 

19

164412323

欧阳圣

1644123

65

9

 

20

164412307

范晨磊

1644123

65

 

21

164412325

刘来明

1644123

65

10

 

22

164412316

裴涛

1644123

65

 

9

164412134

陈明

1644121

60

11

 

10

164412123

童玉来

1644121

60

 

1

164412103

曹子圣

1644121

0

12

 

2

164412104

王磊

1644121

0

 

CAD机械设计项目决赛成绩

 

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

 

1

尹波

164412205

83

1

 

谢兵

164412204

 

2

张咚咚

164412224

73

2

 

杨昌军

164412227

 

3

何流

164412228

80

3

 

杨薇

164412202

 

4

孙聪

164412214

83

4

 

严鹏飞

164412208

 

5

赵剑宇

164412232

72

5

 

 

 

 

6

施文龙

164412108

88

6

 

沈浩

164412310

 

7

郑祺

164412102

67

7

 

代军

164412105

 

8

李耀华

164412114

61

8

 

贺光平

164412122

 

9

童玉来

164412123

67

9

 

谢强

164412128

 

10

段安虎

164412126

63

10

 

袁洋

164412130

 

11

张铁楠

164412131

64

11

 

王雄

164412132

 

12

陈明

164412134

66

12

 

蔡俊

164412112

 

 

普通铣(中职)项目决赛成绩

 

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

 

1

孔盛杰

13ZGSK3

80

1

 

2

吴金宇

13ZGSK3

78

2

 

3

翟健

13ZGSK3

75

3

 

4

胡申

13ZGSK3

72

4

 

5

李樊琳

13ZGSK3

70

5

 

6

周辰琥

13ZGSK3

65

6

 

7

吴星俞

13ZGSK3

60

7

 

8

张斌

13ZGSK3

60

8

 

9

周济立

13ZGSK3

60

9

 

10

刘靖鹏

13ZGSK3

50

10

 

11

陆启晨

13ZGSK3

50

11

 

中职数控车项目决赛成绩

 

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

 

 

李强路

13SK103

93

1

 

 

张舰

13SK112

89

2

 

 

肖杨

13SK111

87

3

 

 

陈嘉驰

13SKZG1

83

4

 

 

严遥

13SK102

82

5

 

 

竺家安

13SKZG1

82

6

 

 

王书怡

13SK101

74

7

 

 

张祺

13SK105

72

8

 

 

陈勇

13SK116

63

9

 

 

杨吉祥

13SK113

51

10

 

 

郑翰霖

13SKZG1

32

11

 

 

高鸿鑫

13SK108

25

12

 

 

宣志伟

13SK104

0

未完成

 

 

俞敬贤

13SK106

0

未完成

 

 

陈铭

13SK109

0

未完成

 

 

张文杰

13SK110

0

未完成

 

 

刘杨平

13SK115

0

未完成

 

 

金韦辰

13SK117

0

未完成

 

高职数控车项目决赛成绩

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

康伟

164414202

80

1

4

蒋天琦

164912320

69

2

2

王途

164012135

63.5

3

3

罗清满

164012132

36

4

5

赵标

164912105

0

未完成

6

唐旭鑫

164912117

0

未完成

7

董凤航

164912123

0

未完成

8

王重菽

164912125

0

未完成

9

杨硕

164912129

0

未完成

10

瞿志明

164912109

0

未完成

检测技术项目决赛成绩

 

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

 

6

卢政安

1640121

71

1

 

1

李光伟

1640121

70.3

2

 

3

郝文超

1640121

66.5

3

 

5

杨雪莹

1640121

66

4

 

2

陈诗怡

1640121

65.7

5

 

13

李杰

1640121

61.5

6

 

4

余显学

1640121

60.5

7

 

17

李侃威

1640121

60

8

 

11

张晓东

1640121

59.5

9

 

12

陶荣凯

1640121

57

10

 

8

李承平

1640121

52

11

 

7

周凯

1640121

49

12

 

10

董京

1640121

48

14

 

15

朱晓峰

1640121

48

13

 

9

李子涵

1640121

46

15

 

14

狄傲

1640121

45

16

 

16

钟梦有

1640121

43

17

 

18

陈文涛

1640121

42

18

 

19

李良良

1640121

36

19

 

20

周园

1640121

34

20

 

普通车加工项目决赛成绩

 

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

 

11

陈嘉驰

13SKZG1

94

1

 

8

王泽文

13SKZG1

88.5

2

 

14

李成捷

13SKZG1

87.4

3

 

2

童佳慧

13SKZG1

85.9

4

 

5

史伟杰

13SKZG1

82.3

5

 

6

王元凯

13SKZG1

82.3

5

 

12

郑翰霖

13SKZG1

78.3

7

 

7

杨屹帆

13SKZG1

71.1

8

 

13

刘康

13SKZG1

66.4

9

 

3

罗伟旸

13SKZG1

66.1

10

 

10

郑超乙

13SKZG1

63.6

11

 

1

张芯如

13SKZG1

62.4

12

 

9

竺家安

13SKZG1

53.2

13

 

4

张育聪

13SKZG1

51.5

14

 

数控铣(中职)项目决赛成绩

 

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

 

1

倪天晨

13sk3

77

1

 

2

蔡伊盛

13sk3

74.5

2

 

3

庞天明

13sk3

65.5

3

 

4

顾前程

13sk3

64.5

4

 

5

张罕麟

13sk3

61

5

 

6

王启伟

13sk3

52.5

6

 

7

马琛皓

13sk3

44

7

 

8

姚天楠

13sk3

42.5

8

 

9

徐泽立

13sk3

0

未完成

 

10

周宇呈

13sk3

0

未完成

 

11

黄陈

13sk3

0

未完成

 

12

赵志浩

13sk3

0

未完成

 

13

李庆昌

13sk3

0

未完成

 

14

沈啸宇

13sk3

0

未完成

 

15

康裴尧

13sk3

0

未完成

 

数控铣(高职)项目决赛成绩

 

朱晓燕

164912137

52.5

88

77.35

1

 

张哲皓

164413301

54

83

74.3

2

 

吴培康

164413105

56.5

78

71.55

3

 

董必成

164012220

47

81

70.8

4

 

王顺灯

164012216

66.5

66

66.15

5

 

栾晓峰

164914103

62

60

60.6

6

 

金涛

164012238

62

59

59.9

7

 

王紫龑

164012214

64.5

39

46.65

8

 

王伟杰

164413115

40.5

24

28.95

9

 

任璐峰

164413126

42

14

22.4

10

 

魏宾

164413106

38.5

10

18.55

11

 

钟梦有

164012123

0

7

4.9

12

 

刀具材料与刃磨项目决赛成绩

 

姓名

班级

抽签

理论

操作

总分

名次

 

陈智威

1649132

DJ-11

67

100

167

1

 

张旭

1649132

DJ-20

46

95

141

2

 

魏淳

1649132

DJ-15

56

85

141

2

 

黄昕

1649132

DJ-03

49

90

139

4

 

郎永铭

1649132

DJ-01

63

75

138

5

 

朴银鹤

1649132

DJ-12

46

89

135

6

 

周煜轩

1649131

DJ-05

52

80

132

7

 

吕康伟

1649132

DJ-02

58

75

132

7

 

吴成举

1649132

DJ-18

54

75

129

9

 

马少敏

1649131

DJ-19

40

85

125

10

 

叶舟麒

1649131

DJ-06

42

83

125

10

 

季石

1649131

DJ-09

58

65

123

12

 

邱财源

1649131

DJ-16

33

80

113

13

 

杨学凤

1649132

DJ-04

38

69

107

14

 
                                                                   

装配钳工技术 项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

高杰

164013137

66

 

2

顾佳琤

164213211

缺考

 

3

卢丹

164213220

55

 

4

司圣玉

164413207

86

3

5

曹伟东

164613125

90

1

6

龚帅伦

164613130

81

4

7

彭力

164613221

66

 

8

高常军

164613227

80.5

 

9

杨阳

164613240

69

 

10

徐可

164613241

81

4

11

倪旭威

164913102

61

 

12

奚超骅

164913110

60

 

13

车广涛

164A13118

87

2

14

张博伦

164A13119

81

4

15

金伟强

164A13132

78

 

机电一体化设备安装调试项目决赛成绩汇总总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

杨磊

164A131

44

4

2

徐亚军

164A131

46

3

3

留凯

164A131

36

6

4

倪勇雷

164A131

缺考

 

5

张力

164A131

缺考

 

6

黄龙飞

164A131

50

2

7

王璐

164A131

缺考

 

8

金烘涛

164A131

缺考

 

9

张耀文

164A131

缺考

 

10

任盛源

164A131

缺考

 

11

郁杨

164A131

缺考

 

12

周鹏程

164A131

缺考

 

13

薛建飞

1646121

32

 

14

赵海东

1646122

40

5

15

金文

1646121

缺考

 

16

王权兵

164A121

54

1

维修电工高级项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

樊荣

1646121

缺考

 

2

王梦园

1646121

缺考

 

3

项俊达

1646121

缺考

 

4

刘佳男

1646121

缺考

 

5

刘超

1646121

缺考

 

6

李庆华

1646121

缺考

 

7

张国樑

1646122

50

 

8

陈祖成

1646122

84

4

9

金旭

1646122

76

5

10

高岩

1646122

46

 

11

钱得胜

1646122

缺考

 

12

明雄风

1646121

88

3

13

马宫世

1646122

92

2

14

祁望远

1646123

96

1

15

姜雪枫

1646123

64

6

机器人技术项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

刘玉飞

1642141

99

1

2

刘志

1646141

3

张炀

1642132

97

2

4

夏永尚

1646131

5

王亮

1640141

95

3

6

游锋

1646142

7

刘畅

1646141

8

施天阳

1646142

94

4

9

顾智文

1646142

10

朱文健

1646142

11

徐罗岚

1642141

88

5

12

邓锋

1644141

13

刘文盛

1646131

87

6

14

王成龙

1646131

15

朱敬哲

1645141

16

高庭昌

1646142

84

7

17

金遐

1649142

18

张弛

1646142

工业控制 项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

包华言

1646123

96

1

2

叶智超

1646121

73

3

3

丁键

1646123

42

8

4

杨震亚

1646121

缺考

缺考

5

季弋嶔

1646121

缺考

缺考

6

董鹏程

1646123

54

7

7

郁俊

1646123

15

9

8

姚正轩

1646123

63

6

9

顾轩超

1646123

66

5

10

董舜斌

1646123

80

2

11

曹杰

1646123

68

4

机械装配技术 项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

杜江

12JW2

62

 

2

金志强

12JW2

42

 

3

祝建文

12JW4

51

 

4

潘皓洋

12JD2

85

3

5

梁寅峰

13JW2

83

4

6

顾怡景

13JW2

88

2

7

王志

13JW2

57

 

8

黄钮

13JW2

92

1

9

谢瑞安

13JW2

58

 

10

杨亮

13JW2

64

 

11

朱超寅

13JW4

73

 

12

朱圣华

13JW4

58

 

13

吴鸿健

13JW4

65

 

14

王轶韬

13JW4

52

 

15

樊嗣毅

13JW4

61

 

16

龚俊晖

13JW4

74

5

17

顾家威

13JD1

57

 

18

孙皓天

13JD1

74

5

19

吴天为

13JD1

71

 

20

陈涛

13JD1

49

 

电气安装与维修项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

曹人杰

13DK2

45

 

2

陈三凌

13DK2

95

1

3

赵军华

13DK2

25

 

4

王斌

13DK2

35

 

5

贾泽宇

13DK2

缺考

 

6

翁正博

13DK4

65

4

7

唐智超

13DK4

40

 

8

朱喆

13DK4

40

 

9

魏多

13DK4

45

 

10

张成铭

13DK4

85

3

11

刘建柱

13DKSR1

60

5

12

徐明

13DKSR1

40

 

13

徐康荣

13DKSR1

45

 

14

张天沛

13DKSR1

35

 

15

吴瑜昊

13DKSR3

90

2

16

李恺威

13DKSR3

40

 

17

沈超鹏

13DKSR3

40

 

18

盛思成

13DKSR3

50

6

19

邹杨

13DKSR3

30

 

20

周志豪

13DKSR3

缺考

 

数控车床装配与维修技术项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

范兴华

1646131

 

 

2

王成龙

1646131

 

 

3

夏永尚

1646131

 

 

4

刘文盛

1646131

 

 

5

段勇勇

1646131

 

 

6

孙宸聪

1646131

 

 

7

沈思昊

1646131

 

 

8

李倬豪

1646131

 

 

商务英语口语技能竞赛项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1 张雪楠

1645131

89.3

 

2 徐漪

1645131

89

 

3 崔燕静

1648131

86.6

 

4 王程昱

1648131

86.3

 

5 柴丽莹

1645131

86.3

 

6 陆怡婷

1648131

84.3

 

7 南奕奕

1645131

84.3

 

8 宋燕萍

1648131

81.6

 

9 陈莉芝

1648131

81.3

 

10 赵柳清

1648132

81

 

11 金鑫瑶

1648131

79.3

 

12 范家烨

1645131

78.6

 

13 林丹丹

1648132

72

 

门店营业顾客服务技能竞赛项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级/学号

比赛成绩

名次

1

冯高远

1648131-1

93.5

 

 

王程昱

1648131-1

93.5

 

 

陈莉芝

1648131-1

93.5

 

2

姜泉平

1648131-2

90

 

 

徐佳华

1648131-2

90

 

 

蓝淑琪

1648131-2

90

 

3

史志权

1648131-2

92.5

 

 

谢婷婷

1648131-2

92.5

 

 

王瑶瑶

1648131-2

92.5

 

4

文姝懿

1648131-2

80.5

 

 

邓长铭

1648131-2

80.5

 

 

张俊

1648131-2

80.5

 

营销师(国际商务)项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1.

王静莹

1645121

71

 

2.

南奕奕

1645131

70

 

3.

杨琦晶

1645131

67

 

4.

姜晓

1645131

63

 

5.

王英莉

1645131

61

 

6.

徐漪

1645131

54

 

7.

潘思

1645131

48

 

8.

李阳

1645131

47

 

9.

苏怡文

1645121

46

 

10.

许倩

1645131

44

 

11.

殷皓

1645132

42

 

12.

谢桃妹

1645131

37

 

13.

范家烨

1645132

22

 

办公App应用项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

王焓融

13DKSR13

185

 

2

朱玮

13DK24

180

 

3

曹明宇

13SK13

178

 

4

龚雷

13DKSR13

177

 

5

刘一鸣

13DKSR13

175

 

6

黄思敏

13SK13

173

 

7

陈蓓倩#

13JS1

170

 

8

林振阳

13JS1

170

 

9

黄晓添

13JS1

170

 

10

沈啸宇

13SK13

170

 

11

程世豪

13JS1

165

 

12

章佳康

13JS1

165

 

13

秦奋

13DK24

165

 

14

丁刘辉

13JS1

160

 

15

徐晨超

13JS1

155

 

16

钱思豪

13JS1

153

 

17

程天宇

13JS1

151

 

18

袁婧#

13JS1

150

 

19

姜雷涛

13JS1

140

 

20

胡家盛

13JS1

125

 

21

周倩#

13JS1

60

 

22

周鑫

13JS1

0

 

23

俞超

13JS1

0

 

24

杨晨

13JS1

0

 

25

纪束民

13JS1

0

 

26

汤玮婷#

13XW1

0

 

27

施豪

13XW1

0

 

28

张健

13XW1

0

 

29

黄诗挺

13XW1

0

 

30

吴疑凯

13XW1

0

 

31

高徐湘

13XW1

0

 

32

花瑀

13XW1

0

 

33

程鸿晖

13DK24

0

 

文字录入 项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

程世豪

13JS1

1982

1

2

程天宇

13JS1

1839

2

3

陈蓓倩#

13JS1

1686

3

4

姜雷涛

13JS1

1571

4

5

黄晓添

13JS1

1564

5

6

徐晨超

13JS1

1548

6

7

钱思豪

13JS1

1273

7

8

林振阳

13JS1

1272

8

9

袁婧#

13JS1

1157

9

10

胡家盛

13JS1

1133

10

11

刘一鸣

13DKSR13

1052

11

12

朱玮

13DK24

985

12

13

曹明宇

13SK13

916

13

14

周鑫

13JS1

894

14

15

秦奋

13DK24

810

15

16

章佳康

13JS1

808

16

17

龚雷

13DKSR13

756

17

18

黄思敏

13SK13

705

18

19

杨晨

13JS1

683

19

20

王焓融

13DKSR13

673

20

21

沈啸宇

13SK13

640

21

22

周倩#

13JS1

575

22

23

丁刘辉

13JS1

518

23

24

俞超

13JS1

0

24

25

纪束民

13JS1

0

25

26

汤玮婷#

13XW1

0

26

27

施豪

13XW1

0

27

28

张健

13XW1

0

28

29

黄诗挺

13XW1

0

29

30

吴疑凯

13XW1

0

30

31

高徐湘

13XW1

0

31

32

花瑀

13XW1

0

32

33

程鸿晖

13DK24

0

33

网络综合布线 项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

杨晨

13JSXW

79

1

黄诗挺

13JSXW

程世豪

13JSXW

2

钱思豪

13JSXW

75

2

黄晓天

13JSXW

施豪

13JSXW

3

张嘉禾

14JSXW

69

3

高山钦

14JSXW

洪旭阳

14JSXW

4

林振阳

13JSXW

65

4

张健

13JSXW

姜雷涛

13JSXW

5

纪束民

13JSXW

62

5

高徐湘

13JSXW

丁刘辉

13JSXW

工程绘图先进成图项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

陆嘉豪

164614113

98

一等奖

2

范序敏

164614111

96

二等奖

3

王毅青

164414204

90

二等奖

4

郑超

164614117

88

三等奖

5

侯悦

164614101

70

三等奖

6

冯捷亮

164014104

70

三等奖

7

王成安

164614112

66

优胜奖

8

赵佳豪

164614110

65

优胜奖

9

鲍晟

164A14106

65

优胜奖

10

肖忆平

164614133

62

优胜奖

11

栾晓峰

164914103

60

优胜奖

12

杨勇

164614109

60

优胜奖

13

朱怡

164914209

60

优胜奖

14

王虎鹏

164614135

60

优胜奖

15

谷丰磊

164014137

50

优胜奖

16

宋登均

164414119

40

优胜奖

17

姜李

164014141

40

 

18

赵迪迪

164014142

40

 

19

王意顺

164A14107

40

 

20

张家源

164914208

30

 

产品建模先进成图技能大赛项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

赵豪恺

164013126

95

一等奖

2

陈嘉悦

164013125

92

二等奖

3

蔡宇

164013143

91

二等奖

4

陈瑞樑

164013106

90

三等奖

5

商明

164013132

88

三等奖

6

包淑珍

164013115

80

三等奖

7

钱加成

164013112

77

优胜奖

8

陈秀

164013116

76

优胜奖

9

石皖松

164013141

74

优胜奖

10

范斌

164013109

74

优胜奖

11

徐子杰

164013103

72

优胜奖

12

田浩

164013142

70

优胜奖

13

杨二欢

164013138

70

优胜奖

14

胡戈

164013121

69

优胜奖

15

吴明昊

164013131

68

优胜奖

16

吴杰

164013124

68

优胜奖

17

郭远尘

164013127

65

优胜奖

18

陈影

164013119

65

 

19

康伟

164414202

60

 

20

沈燕月

164013120

60

 

21

徐传涛

164013136

55

 

22

张博文

164013139

50

 

英语听力与阅读项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

蒋力敏

1649142

90

1

2

黄书溢

1648141

83

2

3

李婉滢

1648141

82

3

4

王意顺

164A141

81

4

5

苏梦瑶

1645142

80

5

6

赵毅

1649141

80

5

7

李敏杰

1649141

79

6

8

周杰

1646142

76

7

9

张成源

1645142

75

8

10

董翊育

1646141

74

9

11

庄哲欣

1646141

74

9

12

王丹岫

1645142

72

10

13

厉知非

1642141

70

11

14

孟战

1646143

69

12

15

王凯

1645141

69

12

16

傅增辉

1644142

69

12

17

赵雯

1648141

67

13

18

李淑玲

1644141

66

14

19

任文清

1645141

63

15

20

邓星梅

1642141

62

16

21

徐松康

1649142

62

16

22

柴国庆

1646142

60

17

23

徐帅

1642141

60

17

24

朱玮

1645141

60

17

25

张吉超

1644142

60

17

26

肖忆平

1646141

58

18

27

吕永安

1642142

58

18

28

张喻非

1649141

57

19

29

李健

1646143

52

20

30

左孝天

164A142

52

20

31

俞祚成

1644142

52

20

32

高旭

1649142

51

21

33

徐嘉利

164A142

50

22

34

王冰莹

1649141

50

22

35

金蚊俊

1644141

48

23

36

刘石

1646142

46

24

37

杨晓亚

1642141

45

25

38

游峰

1646143

45

25

39

何亚楠

1642141

38

26

40

栾晓峰

1649141

缺考

 

数学建模项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

刘石

1646142

80

1

2

曹磊

1646142

80

1

3

吴斌杰

1646141

80

1

4

陈俊余

1640141

75

2

5

孙晓云

1642141

70

2

6

侯佳齐

1646142

70

2

7

徐泓

1646141

70

2

8

潘礼进

164A142

70

2

9

石家昂

164A142

70

2

10

张璐祺

1644141

65

3

11

李庆南

1644142

60

3

12

宋成东

1649141

60

3

13

康伟

1644142

60

3

14

何熊

1646141

65

3

15

龚世豪

1649142

60

3

16

邱韶华

1649142

65

3

数学常识应用技能 项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

郑俊豪

164A132

80

1

2

张超

164A132

75

2

3

熊泽林

164A132

75

2

4

李剑锋

164A132

70

3

5

谷丰磊

1640141

70

3

6

姜李

1640141

70

3

7

杜嘉伟

1640141

65

优胜

8

符俊峰

1640141

65

优胜

9

秦思贤

1640141

60

优胜

10

陆瑶

1640141

60

优胜

11

任宇豪

1644141

60

优胜

中职学生作文竞赛项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

陆威道

13JD3

44.4

一等奖

2

王书怡

13SK3

44.3

二等奖

3

余杰

13SKZG3

44.3

二等奖

4

刘建柱

13DKSR1

44.2

三等奖

5

沈天宇

13SGZG3

43.8

三等奖

6

罗伟旸

13SKZG

43.7

三等奖

7

陈懿泓

14DKSR4

42.8

 

8

阮浩

13SKZG2

42.8

 

9

宋佳敏

14SK4

42.6

 

10

徐明

13DKSR1

42.3

 

11

俞泽峻

13SKZG3

42.3

 

12

花瑞

14DKSR4

42.2

 

13

张嘉昊

13SKZG2

41.7

 

14

吴佳星

14DKSR4

41.3

 

15

叶家辉

13SKZG4

40.3

 

16

王薇琪

14SK4

40

 

17

张芯如

13SKZG

39.6

 

中高职贯通班学生诗文朗诵比赛项目决赛成绩汇总

序号

姓名

班级

比赛成绩

名次

1

邓一

13SKZG4

54.4

一等奖

2

童佳慧

13SKZG1

53.9

二等奖

3

刘康

13SKZG1

52.3

二等奖

4

刘嘉琪

13SKZG4

51.6

三等奖

5

潘宇杰

14SKZG3

51.6

三等奖

6

俞泽峻

13SKZG3

50.9

三等奖

7

王筱雯

14DKZG3

50.3

鼓励奖

8

叶裔杰

13SKZG2

50

鼓励奖

9

施文吉

14DKZG1

50

鼓励奖

10

沈天宇

14SKZG3

49.4

 

11

祝墨

14DKZG1

48.3

 

12

曹炳麒

14DKZG3

48.1

 

13

胡申

13SKZG3

47.3

 

14

马驰劼

14JDZG3

47.1

 

15

钱潮

13SKZG4

47

 

十大正规网赌信誉平台|十大老牌网赌信誉平台

XML 地图 | Sitemap 地图