十大正规网赌信誉平台-十大老牌网赌信誉平台

第八届技能节决赛名单

 

 

机械装配技术项目参赛选手

序号

姓名

班级(中职)

参赛项目

1

杜江

12JW2

《机械装配技术》

2

金志强

12JW2

《机械装配技术》

3

祝建文

12JW4

《机械装配技术》

4

潘皓洋

12JD2

《机械装配技术》

5

梁寅峰

13JW2

《机械装配技术》

6

顾怡景

13JW2

《机械装配技术》

7

王志

13JW2

《机械装配技术》

8

黄钮君

13JW2

《机械装配技术》

9

谢瑞安

13JW2

《机械装配技术》

10

杨亮

13JW2

《机械装配技术》

11

朱超寅

13JW4

《机械装配技术》

12

朱圣华

13JW4

《机械装配技术》

13

吴鸿健

13JW4

《机械装配技术》

14

王轶韬

13JW4

《机械装配技术》

15

樊嗣毅

13JW4

《机械装配技术》

16

龚俊晖

13JW4

《机械装配技术》

17

杨俊毅

13JW4

《机械装配技术》

18

樊嗣毅

13JW4

《机械装配技术》

 

 

 

工业控制项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

01

包华言

1646123

工业控制

02

叶智超

1646121

工业控制

03

丁键

1646123

工业控制

04

杨震亚

1646121

工业控制

05

季弋嶔

1646121

工业控制

06

董鹏程

1646123

工业控制

07

郁俊

1646123

工业控制

08

姚正轩

1646123

工业控制

09

顾轩超

1646123

工业控制

10

董舜斌

1646123

工业控制

11

曹杰

1646123

工业控制

 

电气安装与维修项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

曹人杰

13DK2

电气安装与维修

2

陈三凌

13DK2

电气安装与维修

3

赵军华

13DK2

电气安装与维修

4

王斌

13DK2

电气安装与维修

5

贾泽宇

13DK2

电气安装与维修

6

翁正博

13DK4

电气安装与维修

7

唐智超

13DK4

电气安装与维修

8

朱喆

13DK4

电气安装与维修

9

魏多

13DK4

电气安装与维修

10

张成铭

13DK4

电气安装与维修

11

刘建柱

13DKSR1

电气安装与维修

12

徐明

13DKSR1

电气安装与维修

13

徐康荣

13DKSR1

电气安装与维修

14

张天沛

13DKSR1

电气安装与维修

15

吴瑜昊

13DKSR3

电气安装与维修

16

李恺威

13DKSR3

电气安装与维修

17

沈超鹏

13DKSR3

电气安装与维修

18

盛思成

13DKSR3

电气安装与维修

19

邹杨

13DKSR3

电气安装与维修

20

周志豪

13DKSR3

电气安装与维修

 

机电一体化设备安装调试项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

杨磊

164A131

机电一体化设备安装调试

2

徐亚军

164A131

机电一体化设备安装调试

3

留凯

164A131

机电一体化设备安装调试

4

倪勇雷

164A131

机电一体化设备安装调试

5

张力

164A131

机电一体化设备安装调试

6

黄龙飞

164A131

机电一体化设备安装调试

7

王璐

164A131

机电一体化设备安装调试

8

金烘涛

164A131

机电一体化设备安装调试

9

张耀文

164A131

机电一体化设备安装调试

10

任盛源

164A131

机电一体化设备安装调试

11

郁杨

164A131

机电一体化设备安装调试

12

周鹏程

164A131

机电一体化设备安装调试

13

薛建飞

1646121

机电一体化设备安装调试

14

赵海东

1646122

机电一体化设备安装调试

15

金文

1646121

机电一体化设备安装调试

16

王权兵

164A121

机电一体化设备安装调试

 

数控车床装配与维修技术项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

范兴华

1646131

数控车床装配与维修技术

2

王成龙

1646131

数控车床装配与维修技术

3

夏永尚

1646131

数控车床装配与维修技术

4

刘文盛

1646131

数控车床装配与维修技术

5

段勇勇

1646131

数控车床装配与维修技术

6

孙宸聪

1646131

数控车床装配与维修技术

7

沈思昊

1646131

数控车床装配与维修技术

8

李倬豪

1646131

数控车床装配与维修技术

 

维修电工高级项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

樊荣

1646121

维修电工高级

2

王梦园

1646121

维修电工高级

3

项俊达

1646121

维修电工高级

4

刘佳男

1646121

维修电工高级

5

刘超

1646121

维修电工高级

6

李庆华

1646121

维修电工高级

7

张国樑

1646122

维修电工高级

8

陈祖成

1646122

维修电工高级

9

金旭

1646122

维修电工高级

10

高岩

1646122

维修电工高级

11

钱得胜

1646122

维修电工高级

12

明雄风

1646122

维修电工高级

13

马宫世君

1646122

维修电工高级

14

祁望远

1646123

维修电工高级

15

姜雪枫

1646123

维修电工高级

 

机器人技术项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

范兴华

1646131

机器人技术

2

张 炀

1642132

机器人技术

3

刘文盛

1646131

机器人技术

4

王成龙

1646131

机器人技术

5

夏永尚

1646131

机器人技术

6

王 亮

1640141

机器人技术

7

陈嘉伟

1646141

机器人技术

8

高庭昌

1646142

机器人技术

9

金 遐

1649142

机器人技术

10

游 峰

1646142

机器人技术

11

徐罗岚

1642141

机器人技术

12

刘玉飞

1642141

机器人技术

13

朱敬哲

1645141

机器人技术

14

张 弛

1646142

机器人技术

15

刘 志

1646141

机器人技术

16

刘 畅

1646141

机器人技术

17

朱文健

1646142

机器人技术

18

施天阳

1646142

机器人技术

19

邓 锋

1644141

机器人技术

20

顾智文

1646142

机器人技术

 

装配钳工技术项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

01

高杰

164013137

(高职)装配钳工技术

02

顾佳琤

164213211

(高职)装配钳工技术

03

卢丹

164213220

(高职)装配钳工技术

04

司圣玉

164413207

(高职)装配钳工技术

05

曹伟东

164613125

(高职)装配钳工技术

06

龚帅伦

164613130

(高职)装配钳工技术

07

彭力

164613221

(高职)装配钳工技术

08

高常军

164613227

(高职)装配钳工技术

09

杨阳

164613240

(高职)装配钳工技术

10

徐可

164613241

(高职)装配钳工技术

11

倪旭威

164913102

(高职)装配钳工技术

12

奚超骅

164913110

(高职)装配钳工技术

13

车广涛

164A13118

(高职)装配钳工技术

14

张博伦

164A13119

(高职)装配钳工技术

15

金伟强

164A13132

(高职)装配钳工技术

 

门店营业顾客服务技能竞赛参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

冯高远

1648131-1

门店营业顾客服务技能竞赛

2

李晓晨

1648131-1

门店营业顾客服务技能竞赛

3

张婷

1648131-1

门店营业顾客服务技能竞赛

4

姜泉平

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

5

徐佳华

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

6

蓝淑琪

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

7

史志权

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

8

田凤仙

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

9

王瑶瑶

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

10

张琪

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

11

胡威

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

12

郝书祥

1648131-1

门店营业顾客服务技能竞赛

13

文姝懿

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

14

邓长铭

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

15

张俊

1648131-2

门店营业顾客服务技能竞赛

 

办公App应用项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

袁婧#

13JS1

办公App应用

2

陈蓓倩#

13JS1

办公App应用

3

周倩#

13JS1

办公App应用

4

林振阳

13JS1

办公App应用

5

程世豪

13JS1

办公App应用

6

程天宇

13JS1

办公App应用

7

钱思豪

13JS1

办公App应用

8

黄晓添

13JS1

办公App应用

9

周鑫

13JS1

办公App应用

10

章佳康

13JS1

办公App应用

11

姜雷涛

13JS1

办公App应用

12

丁刘辉

13JS1

办公App应用

13

俞超

13JS1

办公App应用

14

杨晨

13JS1

办公App应用

15

徐晨超

13JS1

办公App应用

16

纪束民

13JS1

办公App应用

17

胡家盛

13JS1

办公App应用

18

汤玮婷#

13XW1

办公App应用

19

施豪

13XW1

办公App应用

20

张健

13XW1

办公App应用

21

黄诗挺

13XW1

办公App应用

22

吴疑凯

13XW1

办公App应用

23

高徐湘

13XW1

办公App应用

24

花瑀

13XW1

办公App应用

25

刘建柱

13DKSR13

办公App应用

26

曹昱

13DKSR13

办公App应用

27

王焓融

13DKSR13

办公App应用

28

李强路

13SK13

办公App应用

29

曹明宇

13SK13

办公App应用

30

蔡伊盛

13SK13

办公App应用

31

曹人杰

13DK24

办公App应用

32

朱玮

13DK24

办公App应用

33

魏多

13DK24

办公App应用

 

 

 

商务英语口语项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

陆怡婷

1648131-1

商务英语口语技能竞赛

2

崔燕静

1648131-1

商务英语口语技能竞赛

3

宋燕萍

1648131-1

商务英语口语技能竞赛

4

陈莉芝

1648131-1

商务英语口语技能竞赛

5

王程昱

1648131-1

商务英语口语技能竞赛

6

金鑫瑶

1648131-1

商务英语口语技能竞赛

7

张雪楠

1645132

商务英语口语技能竞赛

8

范家烨

1645132

商务英语口语技能竞赛

9

朱欢

1645132

商务英语口语技能竞赛

10

徐漪

1645131

商务英语口语技能竞赛

11

柴丽莹

1645131

商务英语口语技能竞赛

12

南奕奕

1645131

商务英语口语技能竞赛

13

赵柳清

1648131-2

商务英语口语技能竞赛

14

杨诗帆

1648131-2

商务英语口语技能竞赛

15

林丹丹

1648131-2

商务英语口语技能竞赛

 

营销师(国际商务)项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1.

李阳

1645131

营销师(国际商务)

2.

杨琦晶

1645131

营销师(国际商务)

3.

谢桃妹

1645131

营销师(国际商务)

4.

许倩

1645131

营销师(国际商务)

5.

南奕奕

1645131

营销师(国际商务)

6.

姜晓

1645131

营销师(国际商务)

7.

王英莉

1645131

营销师(国际商务)

8.

苏怡文

1645121

营销师(国际商务)

9.

王静莹

1645121

营销师(国际商务)

10.

范家烨

1645132

营销师(国际商务)

11.

殷浩

1645132

营销师(国际商务)

12.

高淑君

1645132

营销师(国际商务)

13.

成圆圆

1645132

营销师(国际商务)

14.

吴敏

1645132

营销师(国际商务)

15.

汪芬

1645132

营销师(国际商务)

16.

温芳新

1645132

营销师(国际商务)

17.

张雪楠

1645132

营销师(国际商务)

18.

朱欢

1645132

营销师(国际商务)

19.

沈希

1645132

营销师(国际商务)

20.

徐漪

1645131

营销师(国际商务)

21.

柴丽莹

1645131

营销师(国际商务)

22.

潘思

1645131

营销师(国际商务)

23.

宋明敏

1645131

营销师(国际商务)

24.

鲁颖

1645131

营销师(国际商务)

 

工程绘图先进成图项目参赛选手

序号

姓名

班级

比赛项目

1

栾晓峰

164914103

工程绘图先进成图

2

郑超

164614117

工程绘图先进成图

3

侯悦

164614101

工程绘图先进成图

4

杨勇

164614109

工程绘图先进成图

5

赵佳豪

164614110

工程绘图先进成图

6

范序敏

164614111

工程绘图先进成图

7

王成安

164614112

工程绘图先进成图

8

陆嘉豪

164614113

工程绘图先进成图

9

朱怡

164914209

工程绘图先进成图

10

王虎鹏

164614135

工程绘图先进成图

11

赵健源

164014102

工程绘图先进成图

12

杜嘉伟

164014118

工程绘图先进成图

13

高旭

164914217

工程绘图先进成图

14

谷丰磊

164014137

工程绘图先进成图

15

索小奇

164014138

工程绘图先进成图

16

董旭

164014139

工程绘图先进成图

17

姜李

164014141

工程绘图先进成图

18

赵迪迪

164014142

工程绘图先进成图

19

宋登均

164414119

工程绘图先进成图

20

张广宇

164414132

工程绘图先进成图

 

数学常识应用项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

任宇豪

1644141

数学常识应用技能竞赛

2

姜昊

1644142

数学常识应用技能竞赛

3

王旭亚

1644142

数学常识应用技能竞赛

4

张建光

1644142

数学常识应用技能竞赛

5

张超

164A132

数学常识应用技能竞赛

6

郑俊豪

164A132

数学常识应用技能竞赛

7

林波

164A132

数学常识应用技能竞赛

8

李剑锋

164A132

数学常识应用技能竞赛

9

熊泽林

164A132

数学常识应用技能竞赛

10

黎兴兴

164A132

数学常识应用技能竞赛

11

汪健

164A132

数学常识应用技能竞赛

12

杜嘉伟

1640141

数学常识应用技能竞赛

13

符俊峰

1640141

数学常识应用技能竞赛

14

秦思贤

1640141

数学常识应用技能竞赛

15

谷丰磊

1640141

数学常识应用技能竞赛

16

赵丽茹

1640141

数学常识应用技能竞赛

17

顾晟韬

1640141

数学常识应用技能竞赛

18

刘鑫晨

1640141

数学常识应用技能竞赛

19

徐毅斐

1640141

数学常识应用技能竞赛

20

徐瑞翔

1640141

数学常识应用技能竞赛

21

沈玮祎

1640141

数学常识应用技能竞赛

22

陆瑶

1640141

数学常识应用技能竞赛

23

姜李

1640141

数学常识应用技能竞赛

24

董旭

1640141

数学常识应用技能竞赛

 

英语听力与阅读项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

孟战

1646143

英语听力与阅读

2

李健

1646143

英语听力与阅读

3

董翊育

1646141

英语听力与阅读

4

肖忆平

1646141

英语听力与阅读

5

庄哲欣

1646141

英语听力与阅读

6

张成源

1645142

英语听力与阅读

7

王丹岫

1645142

英语听力与阅读

8

苏梦瑶

1645142

英语听力与阅读

9

周杰

1646142

英语听力与阅读

10

刘石

1646142

英语听力与阅读

11

柴国庆

1646142

英语听力与阅读

12

赵雯

1648141

英语听力与阅读

13

黄书溢

1648141

英语听力与阅读

14

李婉滢

1648141

英语听力与阅读

15

邓星梅

1642141

英语听力与阅读

16

徐帅

1642141

英语听力与阅读

17

何亚楠

1642141

英语听力与阅读

18

杨晓亚

1642141

英语听力与阅读

19

厉知非

1642141

英语听力与阅读

20

王意顺

164A141

英语听力与阅读

21

吕永安

1642142

英语听力与阅读

22

徐嘉利

164A142

英语听力与阅读

23

左孝天

164A142

英语听力与阅读

24

蒋力敏

1649142

英语听力与阅读

25

高旭

1649142

英语听力与阅读

26

任文清

1645141

英语听力与阅读

27

王凯

1645141

英语听力与阅读

28

朱玮

1645141

英语听力与阅读

29

李淑玲

1644141

英语听力与阅读

30

金蚊俊

1644141

英语听力与阅读

31

俞祚成

1644142

英语听力与阅读

32

张吉超

1644142

英语听力与阅读

33

傅增辉

1644142

英语听力与阅读

34

李敏杰

1649141

英语听力与阅读

35

张喻非

1649141

英语听力与阅读

36

栾晓峰

1649141

英语听力与阅读

37

赵毅

1649141

英语听力与阅读

38

王冰莹

1649141

英语听力与阅读

 

产品建模先进成图项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

朱杰

164013102

产品建模先进成图技能大赛

2

徐子杰

164013103

产品建模先进成图技能大赛

3

陈瑞樑

164013106

产品建模先进成图技能大赛

4

范斌

164013109

产品建模先进成图技能大赛

5

钱加成

164013112

产品建模先进成图技能大赛

6

包淑珍

164013115

产品建模先进成图技能大赛

7

陈秀

164013116

产品建模先进成图技能大赛

8

陈影

164013119

产品建模先进成图技能大赛

9

胡戈

164013121

产品建模先进成图技能大赛

10

徐叶超

164013122

产品建模先进成图技能大赛

11

吴杰

164013124

产品建模先进成图技能大赛

12

陈嘉悦

164013125

产品建模先进成图技能大赛

13

赵豪恺

164013126

产品建模先进成图技能大赛

14

郭远尘

164013127

产品建模先进成图技能大赛

15

吴明昊

164013131

产品建模先进成图技能大赛

16

商明

164013132

产品建模先进成图技能大赛

17

王康

164013135

产品建模先进成图技能大赛

18

徐传涛

164013136

产品建模先进成图技能大赛

19

石皖松

164013141

产品建模先进成图技能大赛

20

田浩

164013142

产品建模先进成图技能大赛

21

蔡宇

164013143

产品建模先进成图技能大赛

22

沈燕月

164013120

产品建模先进成图技能大赛

 

数学建模项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

陈俊余

1640141

数学建模

2

孙晓云

1642141

数学建模

3

张璐祺

1644141

数学建模

4

李庆南

1644142

数学建模

5

徐泓

1646141

数学建模

6

吴斌杰

1646141

数学建模

7

何熊

1646141

数学建模

8

侯佳齐

1646142

数学建模

9

金晓裕

1646142

数学建模

10

沈涛

1646142

数学建模

11

蒋元杰

1646142

数学建模

12

刘石

1646142

数学建模

13

曹磊

1646142

数学建模

14

宋成东

1649141

数学建模

15

龚世豪

1649142

数学建模

16

邱韶华

1649142

数学建模

17

陈婷婷

164A141

数学建模

18

崔腾飞

164A141

数学建模

19

陈立鹏

164A141

数学建模

20

潘礼进

164A142

数学建模

21

石家昂

164A142

数学建模

 

数控车中级项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

王书怡

13sk1

数控车中级

2

严遥

13sk1

数控车中级

3

李强路

13sk1

数控车中级

4

宣志伟

13sk1

数控车中级

5

张祺

13sk1

数控车中级

6

俞敬贤

13sk1

数控车中级

7

高鸿鑫

13sk1

数控车中级

8

陈铭

13sk1

数控车中级

9

张文杰

13sk1

数控车中级

10

肖杨

13sk1

数控车中级

11

张舰

13sk1

数控车中级

12

杨吉祥

13sk1

数控车中级

13

刘杨平

13sk1

数控车中级

14

陈勇

13sk1

数控车中级

15

金韦辰

13sk1

数控车中级

16

竺家安

13ZGSK1

数控车中级

17

陈嘉驰

13ZGSK1

数控车中级

18

郑翰霖

13ZGSK1

数控车中级

 

CAD机械设计项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

尹波

164412205

CAD机械设计(模具设计师)

2

谢兵

164412204

CAD机械设计(模具设计师)

3

张咚咚

164412224

CAD机械设计(模具设计师)

4

杨昌军

164412227

CAD机械设计(模具设计师)

5

何流

164412228

CAD机械设计(模具设计师)

6

杨薇

164412202

CAD机械设计(模具设计师)

7

孙聪

164412214

CAD机械设计(模具设计师)

8

严鹏飞

164412208

CAD机械设计(模具设计师)

9

赵剑宇

164412232

CAD机械设计(模具设计师)

10

施文龙

164412108

CAD机械设计(模具设计师)

11

沈浩

164412310

CAD机械设计(模具设计师)

12

郑祺

164412102

CAD机械设计(模具设计师)

13

代军

164412105

CAD机械设计(模具设计师)

14

李耀华

164412114

CAD机械设计(模具设计师)

15

贺光平

164412122

CAD机械设计(模具设计师)

16

童玉来

164412123

CAD机械设计(模具设计师)

17

谢强

164412128

CAD机械设计(模具设计师)

18

段安虎

164412126

CAD机械设计(模具设计师)

19

袁洋

164412130

CAD机械设计(模具设计师)

20

张铁楠

164412131

CAD机械设计(模具设计师)

21

王雄

164412132

CAD机械设计(模具设计师)

22

陈明

164412134

CAD机械设计(模具设计师)

23

蔡俊

164412112

CAD机械设计(模具设计师)

 

刀具材料与刃磨项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

杨欣焕

1649131

刀具材料与刃磨

2

周煜轩

1649131

刀具材料与刃磨

3

王强强

1649131

刀具材料与刃磨

4

马少敏

1649131

刀具材料与刃磨

5

邱财源

1649131

刀具材料与刃磨

6

季石

1649131

刀具材料与刃磨

7

陆天华

1649131

刀具材料与刃磨

8

叶舟麒

1649131

刀具材料与刃磨

9

陈明洪

1649131

刀具材料与刃磨

10

马廷慧

1649131

刀具材料与刃磨

11

陈智威

1649132

刀具材料与刃磨

12

张旭

1649132

刀具材料与刃磨

13

董昕洧

1649132

刀具材料与刃磨

14

杨学凤

1649132

刀具材料与刃磨

15

朴银鹤

1649132

刀具材料与刃磨

16

郎永铭

1649132

刀具材料与刃磨

17

吕康伟

1649132

刀具材料与刃磨

18

吴成举

1649132

刀具材料与刃磨

19

黄昕

1649132

刀具材料与刃磨

20

魏淳

1649132

刀具材料与刃磨

 

普车项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

张芯如

13ZGSK1

中职普车

2

童佳慧

13ZGSK1

中职普车

3

罗伟暘

13ZGSK1

中职普车

4

张育聪

13ZGSK1

中职普车

5

史伟杰

13ZGSK1

中职普车

6

王元凯

13ZGSK1

中职普车

7

杨屹帆

13ZGSK1

中职普车

8

王泽文

13ZGSK1

中职普车

9

竺家安

13ZGSK1

中职普车

10

郑超乙

13ZGSK1

中职普车

11

陈嘉驰

13ZGSK1

中职普车

12

郑翰霖

13ZGSK1

中职普车

13

刘康

13ZGSK1

中职普车

 

普铣项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

李樊琳

13ZGSK3

中职普铣

2

刘靖鹏

13ZGSK3

中职普铣

3

吴星俞

13ZGSK3

中职普铣

4

陆启晨

13ZGSK3

中职普铣

5

张斌

13ZGSK3

中职普铣

6

周济立

13ZGSK3

中职普铣

7

吴金宇

13ZGSK3

中职普铣

8

翟健

13ZGSK3

中职普铣

9

孔盛杰

13ZGSK3

中职普铣

10

胡申

13ZGSK3

中职普铣

11

周辰琥

13ZGSK3

中职普铣

 

 

 

模具拆装与调试项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

曹子圣

164412103

模具拆装与调试

2

王磊

164412104

模具拆装与调试

3

刘佳伟

164412111

模具拆装与调试

4

胡晸宇

164412110

模具拆装与调试

5

施文龙

164412108

模具拆装与调试

6

贺毅

164412119

模具拆装与调试

7

陈士建

164412101

模具拆装与调试

8

文建发

164412127

模具拆装与调试

9

陈明

164412134

模具拆装与调试

10

童玉来

164412123

模具拆装与调试

11

严鹏飞

164412208

模具拆装与调试

12

尹波

164412205

模具拆装与调试

13

孙聪

164412214

模具拆装与调试

14

李耀华

164412114

模具拆装与调试

15

张兆家

164412315

模具拆装与调试

16

肖小平

164412322

模具拆装与调试

17

许杨坤

164412314

模具拆装与调试

18

朱坚平

164412324

模具拆装与调试

19

欧阳圣

164412323

模具拆装与调试

20

范晨磊

164412307

模具拆装与调试

21

刘来明

164412325

模具拆装与调试

22

袁涛

164412316

模具拆装与调试

23

王菲菲

164412327

模具拆装与调试

24

苑婷婷

164412302

模具拆装与调试

 

质讯机械杯数铣中级项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

鸾晓峰

164914103

质讯机械杯数铣中级

2

董必成

164012220

质讯机械杯数铣中级

3

金涛

164012238

质讯机械杯数铣中级

4

王顺灯

164012216

质讯机械杯数铣中级

5

王紫龑

164012214

质讯机械杯数铣中级

6

张哲皓

164413301

质讯机械杯数铣中级

7

魏宾

164413106

质讯机械杯数铣中级

8

任璐峰

164413126

质讯机械杯数铣中级

9

李杰

164012122

质讯机械杯数铣中级

10

钟梦有

164012123

质讯机械杯数铣中级

11

高魏

164012128

质讯机械杯数铣中级

12

王伟杰

164413115

质讯机械杯数铣中级

13

吴培康

164413105

质讯机械杯数铣中级

14

蒋麟伟

164912318

质讯机械杯数铣中级

15

付晨

164912322

质讯机械杯数铣中级

16

施宗权

164912323

质讯机械杯数铣中级

17

黎怡勇

164912319

质讯机械杯数铣中级

18

吴正伟

164912124

质讯机械杯数铣中级

19

李宣廷

164912104

质讯机械杯数铣中级

20

朱晓燕

164912137

质讯机械杯数铣中级

 

数铣中级项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

蔡伊盛

13sk3

数铣中级

2

张罕麟

13sk3

数铣中级

3

马琛皓

13sk3

数铣中级

4

徐泽立

13sk3

数铣中级

5

周宇呈

13sk3

数铣中级

6

姚天楠

13sk3

数铣中级

7

倪天晨

13sk3

数铣中级

8

庞天明

13sk3

数铣中级

9

黄陈

13sk3

数铣中级

10

顾前程

13sk3

数铣中级

11

王启伟

13sk3

数铣中级

12

赵志浩

13sk3

数铣中级

13

李庆昌

13sk3

数铣中级

14

沈啸宇

13sk3

数铣中级

15

康裴尧

13sk3

数铣中级

 

检测技术项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

李光伟

1640121

检测技术

2

陈诗怡

1640121

检测技术

3

郝文超

1640121

检测技术

4

余显学

1640121

检测技术

5

杨雪莹

1640121

检测技术

6

卢政安

1640121

检测技术

7

周凯

1640121

检测技术

8

李承平

1640121

检测技术

9

李子涵

1640121

检测技术

10

董京

1640121

检测技术

11

李柯

1640121

检测技术

12

周晶晶

1640121

检测技术

13

邱少峰

1640121

检测技术

14

马志航

1640121

检测技术

15

朱晓峰

1640121

检测技术

16

徐大卫

1640121

检测技术

17

高魏

1640121

检测技术

18

陈文涛

1640121

检测技术

19

李良良

1640121

检测技术

20

王飞

1640121

检测技术

 

数控车工项目参赛选手

序号

姓名

班级

参赛项目

1

康伟

164414202

高职数控车工

2

王途

164012135

高职数控车工

3

罗清满

164012132

高职数控车工

4

蒋天琦

164912320

高职数控车工

5

赵标

164912105

高职数控车工

6

唐旭鑫

164912117

高职数控车工

7

董凤航

164912123

高职数控车工

8

王重菽

164912125

高职数控车工

9

杨硕

164912129

高职数控车工

10

瞿志明

164912109

高职数控车工

11

王途

164012135

高职数控车工

12

罗清满

164012132

高职数控车工

13

蒋天琦

164912320

高职数控车工

14

赵标

164912105

高职数控车工

15

唐旭鑫

164912117

高职数控车工

16

董凤航

164912123

高职数控车工

17

王重菽

164912125

高职数控车工

18

杨硕

164912129

高职数控车工

19

瞿志明

164912109

高职数控车工

 

十大正规网赌信誉平台|十大老牌网赌信誉平台

XML 地图 | Sitemap 地图